«Монако» не смог обыграть аутсайдера чемпионата Франции «Труа». У Головина только желтая карточка :: Футбол :: РБК Спорт

«Монако» Головина не смог обыграть аутсайдера чемпионата Франции «Труа» Встреча завершилась со счетом 2:2, «Монако» пропустил гол в компенсированное ко второму тайму время. Полузащитник сборной России провел на поле все 90 минут и отметился только желтой карточкой Читайте нас в Новости Фото: Baptiste Autissier / www.imago-images.de / Global Look Press Фото: Baptiste Autissier / www.imago-images.de / Global Look Press

Футболисты «Монако» сыграли вничью с «Труа» в гостевом матче 26-го тура чемпионата Франции.

У хозяев отличились Роминиг Куаме (31-я минута) и Айки Угбо (90+1). В составе гостей дубль сделал Виссам Бен-Йеддер (81, 85).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле все 90 минут и отметился желтой карточкой в первом тайме.

Александр Головин продлил контракт с «Монако» Футбол Фото:Getty Images

«Монако» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 51 очко. «Труа» расположился на предпоследней, 19-й строчке с 20 очками.

В следующем туре «Монако» 12 февраля примет «Реймс», «Труа» в тот же день в гостях сыграет с «Лорьяном».